Водоканал-Кубок г.о.Подольск 8х8 2020
Команды
СК Север
СК Север
г.о.Домодедово
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Кубок Водоканала 8х8 2020
2024
Первая-Лига 8х8 2024
Приз открытия сезона 8х8 2024
Весенний чемпионат г.о.Подольск среди ветеранов 35+ 2024
Зимний Кубок ПФФ 8х8 35+ 2024
2023
Зимний кубок ПФФ 8х8 2023-2024
Водоканал - Кубок города 8х8 2023
Первая лига 8х8 2023
Приз открытия сезона 8х8 2023
2022
Зимний кубок ПФФ 8х8 2022-2023
Первая лига 8х8 2022
Приз открытия сезона 8х8 2022
2021
Зимний кубок ПФФ 8х8 2021-2022
Водоканал - Кубок города 8х8 2021
Приз открытия 8х8 2021
Первая лига Первенства г.о. Подольск по футболу среди любительских команд 8х8 2021
2020
Зимний кубок ПФФ 8х8 2020-2021
Водоканал-Кубок г.о.Подольск 8х8 2020
Первая Лига Первенства г.о.Подольск по футболу среди любительских команд 8х8 сезона 2020 года
2019
Зимний Кубок ПФФ 8х8 2019-2020
Первая-Лига Первенства г.о.Подольск по футболу среди любительских команд 8х8 сезона 2019 года
Приз Открытия сезона 2019 8х8
2018
Зимний Кубок ПФФ 8х8 2018-2019
Водоканал - Кубок города 8х8 2018
Первая-Лига Первенства г.о.Подольск по футболу среди любительских команд 8х8 сезона 2018 года
Приз Открытия сезона 2018 8х8
2017
Зимний Кубок ПФФ 8х8 2017-2018
Водоканал - Кубок г.о. Подольск по футболу среди любительских команд 8х8 2017
Первая-Лига Первенства г.о.Подольск по футболу среди любительских команд 8х8 сезона 2017 года
Приз Открытия сезона 2017 8х8
2016
Зимний Кубок 8х8 Подольской Федерации Футбола 2016-2017
О команде
Состав
Статистика
Календарь (2)
Название
СК Север
Город
г.о.Домодедово
Игрок
М
Г
Пас
Г+П
Пен
Пен-
СВ
ЖК
2ЖК
КК
У
Игр
Поб
Аминев Александр
2
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
2
1
Аминев Игорь
2
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
2
1
Бандзеладзе Николай
2
2
0
2
0
0
0
0
0
0
0
2
1
Данилков Иван
1
0
1
1
0
0
0
0
0
0
0
1
1
Зинькович Дмитрий
1
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
1
0
Казаков Анатолий
2
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
2
1
Кочетков Илья
1
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Лозовой Владимир
2
2
1
3
0
0
0
1
0
0
0
2
1
Невзоров Андрей
1
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
1
1
Сызоненко Андрей
1
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
1
0
Тарасов Андрей
1
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Топтов Михаил
1
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
1
0
Шевцов Денис
2
0
1
1
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Шинкаренко Максим
1
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
1
1
Печать календаря игр
3
27.09.2020 Вс 20:30
СК Север
—
Антарес
3:2
Зенит
Подольск
отчёты (2)
|
0
11
04.10.2020 Вс 13:00
СК Север
—
Десна-Профсоюзная
1:6
Планета
Подольск
отчёт (2)
|
0