Водоканал-Кубок г.о.Подольск 8х8 2020
Команды
Десна-Профсоюзная
Десна-Профсоюзная
Подольск
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Кубок Водоканала 8х8 2020
2024
Премьер-Лига 8х8 2024
Весенний чемпионат г.о.Подольск среди ветеранов 35+ 2024
Зимний Кубок ПФФ 8х8 35+ 2024
2023
Зимний кубок ПФФ 8х8 2023-2024
Премьер-Лига 8х8 2023
Приз открытия сезона 8х8 2023
2022
Зимний кубок ПФФ 8х8 2022-2023
Премьер-Лига 8х8 2022
Приз открытия сезона 8х8 2022
2021
Зимний кубок ПФФ 8х8 2021-2022
Премьер-Лига Первенства г.о. Подольск по футболу среди любительских команд 8х8 2021
2020
Зимний кубок ПФФ 8х8 2020-2021
Водоканал-Кубок г.о.Подольск 8х8 2020
Премьер-Лига Первенства г.о.Подольск по футболу среди любительских команд 8х8 сезона 2020 года
2019
Зимний Кубок ПФФ 8х8 2019-2020
Премьер-Лига Первенства г.о.Подольск по футболу среди любительских команд 8х8 сезона 2019 года
Приз Открытия сезона 2019 8х8
2018
Зимний Кубок ПФФ 8х8 2018-2019
Водоканал - Кубок города 8х8 2018
Премьер-Лига Первенства г.о.Подольск по футболу среди любительских команд 8х8 сезона 2018 года
Приз Открытия сезона 2018 8х8
Суперкубок ПФФ 8х8 2018
2017
Зимний Кубок ПФФ 8х8 2017-2018
Водоканал - Кубок г.о. Подольск по футболу среди любительских команд 8х8 2017
Премьер-Лига Первенства г.о.Подольск по футболу среди любительских команд 8х8 сезона 2017 года
Приз Открытия сезона 2017 8х8
2016
Водоканал-Кубок Большого Подольска 8х8 2016
Первенство г. о. Подольск среди любительских команд 8х8 2016 года (Премьер-Лига)
Приз Открытия футбольного сезона 2016 года в г.о. Подольск (Дивизион 8х8)
2015
Зимний Кубок 8х8 Подольской Федерации Футбола 2015/2016
Водоканал - Кубок города 8х8 2015
Премьер-лига 8х8 2015
О команде
Состав
Статистика
Календарь (2)
Название
Десна-Профсоюзная
Город
Подольск
Игрок
М
Г
Пас
Г+П
Пен
Пен-
СВ
ЖК
2ЖК
КК
У
Игр
Поб
Дискв.
Абросимов Игорь
1
1
1
2
0
0
0
0
0
0
0
1
1
Беседин Валентин
2
2
1
3
0
0
0
0
0
0
0
2
1
Григорьев Александр
2
0
1
1
0
0
0
0
1
0
1
2
1
1
Зайцев Алексей
1
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
1
0
Карпунин Антон
2
1
3
4
0
0
0
0
0
0
0
2
1
Крицкий Алексей
2
0
0
0
0
0
0
1
0
0
0
2
1
Кузнецов Олег
1
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
1
1
Медведев Артем
1
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
1
0
Митин Егор
1
1
0
1
0
0
0
0
0
0
0
1
1
Огоров Андрей
1
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Поляков Ярослав
2
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
2
1
Рогожников Юрий
2
0
0
0
0
0
0
1
0
0
0
0
0
Сидоров Владимир
1
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
1
0
Сорокин Денис
2
1
0
1
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Печать календаря игр
11
04.10.2020 Вс 13:00
СК Север
—
Десна-Профсоюзная
1:6
Планета
Подольск
отчёт (2)
|
0
19
11.10.2020 Вс 17:30
Десна-Профсоюзная
—
Юнайтед Парк
0:1
Зенит
Подольск
отчёты (2)
|
0