Новости федерации
Связанные новости
Результаты
КДК
Составы
Назначения
Назначение судей
ЛФК "Импульс" - Красная Горка
Назаров Ю.
Пуля - Поречье
Мартынов С.
Ветераны Подольск-Кл - Сатурн
Драгунов О.
09.03.2016 13:24
Назначение судей
Спортинг - Ветераны Подольск-Кл
Драгунов О.
Сатурн - ЛФК "Импульс"
Мартынов С.
Атлант - ЗиО
Мартынов С.
Поречье - ЛФК Триумф
Драгунов О.
СИЛИК - "Fenix"
Назаров Ю.
05.03.2016 16:42
Назначение судей
Молодая Гвардия - "Сфера"
Драгунов О.
"Fenix" - Звезда
Мартынов С.
СИЛИК - Бастион
Драгунов О.
Дубрава - ЛФК Триумф
Мартынов С.
ЛФК Возвращение - Вымпел
Драгунов О.
FC Old Stars - Атлант
Мартынов С.
Энергия - СК Подольск
Драгунов О.
Пахра-БУЙ - Десна-М
Мартынов С.
Файтер - Витязь
Драгунов О.
Работнички - ЗиО
Мартынов С.
Юнайтед Парк - Арсеналыч
Мартынов С.
28.02.2016 18:19
Назначение судей
Витязь - Юнайтед Парк
Драгунов О.
Бастион - Дубрава
Мартынов С.
ЛФК Триумф - СИЛИК
Мартынов С.
Звезда - Пуля
Драгунов О.
Поречье - "Fenix"
Мартынов С.
Красная Горка - Ветераны Подольск-Кл
Драгунов О.
Сатурн - Спортинг
Немов С.
Спортинг - Красная Горка
Драгунов О.
ЛФК Триумф - Бастион
Морозов О.
"Fenix" - Пуля
Морозов О.
СИЛИК - Дубрава
Назаров Ю.
Поречье - Звезда
Назаров Ю.
Юнайтед Парк - Файтер
Мартынов С.
Пахра-БУЙ - Работнички
Назаров Ю.
ЗиО - Десна-М
Мартынов С.
СК Подольск - Вымпел
Драгунов О.
Молодая Гвардия - FC Old Stars
Мартынов С.
Атлант - "Сфера"
Драгунов О.
Юнайтед Парк - ЛФК Триумф
Мартынов С.
Атлант - Сатурн
Мартынов С.
Молодая Гвардия - Поречье
Хусяинов Р.
Витязь - ЛФК "Импульс"
Стариченко В.
Бастион - Пахра-БУЙ
Мартынов С.
"Fenix" - "Сфера"
Стариченко В.
Ветераны Подольск-Кл - ЛФК Возвращение
Мартынов С.
Арсеналыч - Звезда
Мартынов С.
FC Old Stars - ЗиО
Стариченко В.
Дубрава - СК Подольск
Стариченко В.
Десна-М - Спортинг
Мартынов С.
Красная Горка - Работнички
Мартынов С.
Вымпел - Пуля
Стариченко В.
Арсеналыч - Ветераны Подольск-Кл
Назаров Ю.
Ветераны Подольск-Кл - FC Old Stars
Назаров Ю.
ЛФК Возвращение - Арсеналыч
Михайлов Н.
ЗиО - СИЛИК
Михайлов Н.
Юнайтед Парк - Пуля
Середа Д.
24.02.2016 10:08
Назначение судей
Атлант - Молодая Гвардия
Мартынов С.
"Сфера" - FC Old Stars
Драгунов О.
Вымпел - Энергия
Драгунов О.
СК Подольск - ЛФК Возвращение
Драгунов О.
Десна-М - Работнички
Мартынов С.
ЗиО - Пахра-БУЙ
Мартынов С.
Арсеналыч - Файтер
Драгунов О.
22.02.2016 19:30
Назначение судей
Ветераны Подольск-Кл - ЛФК "Импульс"
Назаров Ю.
Витязь - Арсеналыч
Хусяинов Р.
ЛФК Возвращение - Энергия
Мартынов С.
07.02.2016 12:51
Назначение судей
Работнички - Юнайтед Парк
Немов С.
24.01.2016 18:56
Назначение судей
Сатурн - Вымпел
Хусяинов Р.
ЗиО - Арсеналыч
Мартынов С.
СК Подольск - Молодая Гвардия
Хусяинов Р.
Хусяинов Р.
ЛФК Триумф - Атлант
Мартынов С.
Мартынов С.
Спортинг - Дубрава
Мартынов С.
Файтер - Десна-М
Хусяинов Р.
Звезда - Ветераны Подольск-Кл
Мартынов С.
Пуля - Красная Горка
Хусяинов Р.
СИЛИК - FC Old Stars
Мартынов С.
Пахра-БУЙ - Витязь
Хусяинов Р.
"Сфера" - Бастион
Хусяинов Р.
Энергия - "Fenix"
Мартынов С.
23.01.2016 18:36
Назначение судей
Звезда - FC Old Stars
Назаров Ю.
Спортинг - Файтер
Назаров Ю.
СК Подольск - Десна-М
Морозов О.
Поречье - Дубрава
Назаров Ю.
Сатурн - ЛФК Триумф
Морозов О.
Пуля - Атлант
Назаров Ю.
Работнички - Вымпел
Назаров Ю.
Красная Горка - Юнайтед Парк
Морозов О.
14.01.2016 05:31
Назначение судей
ЛФК "Импульс" - Бастион
Назаров Ю.
"Сфера" - Энергия
Хусяинов Р.
Пахра-БУЙ - "Fenix"
Мартынов С.
11.01.2016 14:15
Назначение судей
Бастион - Витязь
Хусяинов Р.
"Fenix" - ЛФК "Импульс"
Мартынов С.
Энергия - Пахра-БУЙ
Мартынов С.
FC Old Stars - ЛФК Возвращение
Хусяинов Р.
Дубрава - Молодая Гвардия
Хусяинов Р.
Файтер - СК Подольск
Мартынов С.
ЛФК Триумф - Пуля
Максимов Ю.
Юнайтед Парк - Сатурн
Назаров Ю.
Атлант - Работнички
Назаров Ю.
Вымпел - Красная Горка
Максимов Ю.
Десна-М - Поречье
Назаров Ю.
СИЛИК - Звезда
Максимов Ю.
19.12.2015 19:39
Назначение судей
Пахра-БУЙ - "Сфера"
Хусяинов Р.
ЛФК "Импульс" - Энергия
Назаров Ю.
Витязь - "Fenix"
Хусяинов Р.
Звезда - ЗиО
Назаров Ю.
ЛФК Возвращение - СИЛИК
Назаров Ю.
СК Подольск - Спортинг
Хусяинов Р.
Поречье - Файтер
Мартынов С.
Пуля - Сатурн
Морозов О.
Вымпел - Юнайтед Парк
Морозов О.
Работнички - ЛФК Триумф
Мартынов С.
Красная Горка - Атлант
Морозов О.
Молодая Гвардия - Десна-М
Мартынов С.
13.12.2015 12:28
Назначение судей
Файтер - Молодая Гвардия
Хусяинов Р.
Спортинг - Поречье
Мартынов С.
FC Old Stars - Арсеналыч
Савочкин Д.
СИЛИК - Ветераны Подольск-Кл
Харьковский Д.
ЗиО - ЛФК Возвращение
Савочкин Д.
Десна-М - Дубрава
Харьковский Д.
Энергия - Витязь
Харьковский Д.
"Сфера" - ЛФК "Импульс"
Савочкин Д.
"Fenix" - Бастион
Назаров Ю.
07.12.2015 09:43
Назначение судей
Сатурн - Работнички
Мартынов С.
ЛФК Триумф - Красная Горка
Хусяинов Р.
Атлант - Вымпел
Мартынов С.
05.12.2015 14:54
Назначение судей
Вымпел - ЛФК Триумф
Хусяинов Р.
Красная Горка - Сатурн
Морозов О.
Работнички - Пуля
Хусяинов Р.
Дубрава - Файтер
Хусяинов Р.
Арсеналыч - СИЛИК
Мартынов С.
Поречье - СК Подольск
Хусяинов Р.
ЛФК Возвращение - Звезда
Хусяинов Р.
Бастион - Энергия
Мартынов С.
Витязь - "Сфера"
Хусяинов Р.
ЛФК "Импульс" - Пахра-БУЙ
Мартынов С.
Молодая Гвардия - Спортинг
Морозов О.
Атлант - Юнайтед Парк
Морозов О.
02.12.2015 13:42
Назначение судей
Ветераны Подольск-Кл - ЗиО
Морозов О.
28.11.2015 16:55
Ещё новости